13.03.2023

«Северсталь» жестко отомстила ЦСКА за разгромное поражение

«Сталевары» 12 марта всухую обыграли армейцев.

«Северсталь» жестко отомстила ЦСКА за разгромное поражение

«Сталевары» 12 марта всухую обыграли армейцев. Впервые в этом сезоне хоккеисты московского клуба не забили ни одной шайбы. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Напомним, ранее череповецкая команда крупно проиграла ЦСКА — 3:9. Следующий выездной матч «Северсталь» тоже остался за москвичами — 4:3 — и они повели в серии.

На сей раз наибольшая активность протекала у ворот столичной команды. У череповчан отличились Даниил Пыленков, Александр Петунин и Никита Рожков.

«Сумбурное начало. Некоторые ребята волновались. Хорошо, что на первый перерыв ушли со счётом 0:0. Хотя и у нас было пару моментов. Первый гол нас успокоил. Дальше играли солидно. Третий период вообще был шикарный. Нас ждёт самое интересное – седьмая игра. До встречи в Москве», - отметил тренер Андрей Разин.

Таким образом счет в серии сравнялся. Армейцы рискуют выбыть из борьбы и не выиграть в третий раз Кубок Гагарина. Решающий матч этого раунда плей-офф состоится 14 марта в Москве, сообщает ИА «СеверИнформ» .

Последние новости

«Центр развития предпринимателей PRO Wildberries» провел второй семинар в Ленинградской области

24 апреля на площадке Центра «Мой бизнес» Ленинградской области прошёл второй семинар «Центра развития предпринимателей PRO Wildberries».

В микрорайоне Аэродром создадут два ТОСа

Сегодня на сессии городской парламент единогласно поддержал инициативу жителей Аэродрома о создании в микрорайоне двух территориальных общественных самоуправлений.

Лукашенко об использовании ядерного оружия: «Это наше дело с Путиным»

архив Фото: kremlin.ru Президент Белоруссии заявил сегодня, что они с президентом России Путиным сами решат, когда и как применять ядерное оружие, поэтому этот вопрос не был внесен в проект военной доктрины.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *