27.02.2023

Спортсмен из Кингисеппа стал серебряным призером первенства России по самбо

Накануне в Казани прошло первенство России по самбо.

Кингисеппский спортсмен стал серебряным призером первенства России по самбо, сообщает 47channel

Накануне в Казани прошло первенство России по самбо. Участниками мероприятия стали около 700 спортсменов со всей страны. За золото боролись юноши и девушки 14-16 лет.

Серебряным призером первенства стал кингисеппский спортсмен Илья Богданов. Парень забрал второе место в весовой категории до 71 килограммов, уступив в финале сопернику из Краснодарского края.

Тренером Ильи выступает профессионал Юрий Васильев. Спортсмен тренируется в Клубе восточных единоборств "ИППОН".

Источник: 47channel