12.03.2023

У поселка Каменка запечатлели сноукайтера

В это воскресенье, 12 марта, на полях в поселке Каменка в Выборгском районе Ленобласти заметили любителя экстремального спорта.

Спортсмен катался на сноуборде, держась за буксировочный кайт

В это воскресенье, 12 марта, на полях в поселке Каменка в Выборгском районе Ленобласти заметили любителя экстремального спорта. Об этом сообщил " ЛенТВ24 ".

Сильный ветер и снег оказались не помехой для занятия сноукарлингом. Спортсмен катался на сноуборде, держась за буксировочный кайт.

Судя по кадрам, сила ветра помогла спортсмену развивать достаточно высокую скорость и иногда даже подниматься в воздух.

Ранее Online47 сообщал , что в Приозерском районе Ленобласти 11 марта стартовал традиционный Ice Trail. Спортивно-туристический забег и рогейн по тропинкам, дорожкам, открытому льду проходит на Вуоксе. В этом году мероприятие проходит уже в седьмой раз.

Фото: ЛенТВ24

Последние новости

Совместное совещание

22 марта 2023 в Волховском городском суде состоялось совместное совещание судей Волховского городского суда и мировых судей судебных участков Волховского района Ленинградской области по итогам деятельности и рассмотрения

Нарушитель миграционного законодательства

01 марта 2024 года Волховский городской суд рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении нарушившего миграционное законодательство Российской Федерации иностранного гражданина– А..

«Телега» катится, колёса гнутые. Нет у нас методов против Павла Дурова

Фото: коллаж 47news Голос Кремля назвал "Телеграм" инструментом в руках террористов и ждёт от создателя мессенджера большего.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *