15.02.2023

В АО «Ростерминалуголь» подвели итоги производственного соревнования и поздравили победителей

На специализированном угольном терминале АО «Ростерминалуголь» подвели итоги традиционного производственного соревнования среди смен на Кубок управляющей компании - ОАО «УГМК».

На специализированном угольном терминале АО «Ростерминалуголь» подвели итоги традиционного производственного соревнования среди смен на Кубок управляющей компании - ОАО «УГМК». По итогам работы в 2022 году переходящий Кубок победителей достался смене №3 под руководством Петра Кузнецова. С небольшим отставанием от победителей этого года шли призеры прошлого – смена №4. Соперникам не хватило всего 30 баллов до очередной победы.

Поздравления и заслуженные награды сотрудникам вручали на терминале. Каждый работник получил грамоту, памятный сувенир и денежную премию.

 

–  Искренне рад вашей победе! Вы молодцы, что не сдались и снова смогли вернуть себе пальму первенства, – подчеркнул управляющий директор АО «Ростерминалуголь» Артур Седов.

Начальник смены №3  Петр Кузнецов  поблагодарил коллег за достойную общую победу, ведь одержать ее было непросто в борьбе с сильным соперником.   

– Поздравляю всех работников коллектива!  Так держать! – пожелал Петр Владимирович  всем сотрудникам предприятия.

Производственные соревнования — давняя добрая традиция, существующая в АО «Ростерминалуголь» с 2013 года. За Кубок победителя в течение года соревнуются коллективы 4-х смен. В состав каждой входят высококвалифицированные представители ключевых профессий — докеры-механизаторы, операторы центрального пульта управления и специализированной техники (вагоноопрокидывателей, стакеров, реклаймеров, судопогрузочных машин), слесари, электромеханики, приемосдатчики груза и другие.

Экспертная комиссия выбирает смену-победителя по ряду показателей: объемы выгрузки угля из вагонов и погрузки на суда, расход электроэнергии, скорость и слаженность работы, отсутствие повреждений механизмов и аварий, строгое соблюдение правил промышленной и пожарной безопасности, трудовой дисциплины. 

Автор: рту | городкингисепп.рф

Последние новости

Библиобус ЛОДБ «Хорошее время» в Выборгском районе

26 апреля библиобус ЛОДБ «Хорошее время» приехал в г. Приморск Выборгского района Ленинградской области.

В НАТО обсудят поддержку Украины 16 мая

Фото: © РИА Новости Министры обороны стран НАТО обсудят выполнение решений, принятых на саммите альянса в Вильнюсе.

Глава НАТО неожиданно прибыл в Киев

Йенс Столтенберг и Владимир Зеленский Фото: Telegram-канал президента Украины Владимира Зеленского Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг приехал в украинскую столицу с необъявленным визитом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *