16.02.2023

В Тосненском районе задержали двоих с четырьмя килограммами запрещённого

Транспортные полицейские в Тосненском районе по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали двух 26-летних мужчин – уроженца Москвы и уроженца Читы.

В квартире одного из них нашли ещё.

Транспортные полицейские в Тосненском районе по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали двух 26-летних мужчин – уроженца Москвы и уроженца Читы. Об этом сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Северо-Западу.

При досмотре личного автомобиля жителя столицы за водительским креслом полицейские нашли полиэтиленовый пакет – в нём четыре свёртка в вакуумной упаковке с белым веществом. Кроме того, стражи правопорядка обнаружили три государственных регистрационных номера, рации, кредитные карты и мобильные телефоны.

— В ходе неотложного обыска в квартире одного из злоумышленников обнаружено и изъято порошкообразное вещество и таблетки, – говорится в сообщении пресс-службы Управления на транспорте МВД России по Северо-Западу.

Как показала экспертиза, найденное в машине – четыре килограмма мефедрона, найденное в квартире – 190 граммов амфетамина и 200 таблеток с наркотическим веществом МДМА.

По версии сотрудников транспортной полиции, злоумышленники приобрели запрещённые вещества через интернет, чтобы перепродать их путём закладок в Москве и Московской области.

В отношении подозреваемых возбудили уголовные дела. Мужчин отправили под стражу.

Фото: пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Северо-Западу

Post Views: 5 Иван Смирнов

Последние новости

Библиобус ЛОДБ «Хорошее время» в Выборгском районе

26 апреля библиобус ЛОДБ «Хорошее время» приехал в г. Приморск Выборгского района Ленинградской области.

В НАТО обсудят поддержку Украины 16 мая

Фото: © РИА Новости Министры обороны стран НАТО обсудят выполнение решений, принятых на саммите альянса в Вильнюсе.

Глава НАТО неожиданно прибыл в Киев

Йенс Столтенберг и Владимир Зеленский Фото: Telegram-канал президента Украины Владимира Зеленского Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг приехал в украинскую столицу с необъявленным визитом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *