30.01.2023

Выборжцы на соревнованиях во Всеволожске показали класс

В поселке имени Морозова прошел фестиваль и открытое первенство Всеволожского района по тхэквондо ВТ.

В поселке имени Морозова прошел фестиваль и открытое первенство Всеволожского района по тхэквондо ВТ. Участие а соревнованиях приняло около 120 спортсменов из Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

Наш район представляли воспитанники спортивной школы Олимпийского резерва «Фаворит». Это 11 юных спортсменов тренера Дениса Топузиди. В различных весовых и возростных категориях наши ребята заняли призовые места. Среди детей 2013-2014 года рождения первое место - у Дениса Дробышева, второе - у Максима Куринова, третье - у Тимофея Новикова. Среди спортсменов 2011-2012 года рождения второе место у Анастасии Цаповой и Олега Закарюкина, третье - Артема Градусова. В категории 2008-2011 года рождения у выборжцев тоже два серебра (Арсений Выручаев и Артем Градусов), бронза - у Анастасии Цаповой, Руслана Мартынова, Вениамина Желандинова и Олега
Закарюкина.

Читайте нас в

Последние новости

График консультаций специалистов Росреестра в  апреле

Персональные консультации для жителей региона пройдут в  апреле во всех филиалах, отделах и бизнес-офисах.

Путин отправился в Торжок: музей, встреча с работниками культуры, центр Минобороны

Президент РФ Владимир Путин Фото: сайт Кремля Сегодня проходит первый рабочий визит в регионы президента России Путина после выборов — отправился он в Тверскую область, где уже успел пройтись по музеям.

Комобр47 делится опытом с зарубежными коллегами

Делегация Республики Казахстан с рабочим визитом посетила профессиональные образовательные организации Ленинградской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *