04.06.2023

Сильный ветер и дожди накроют Ленобласть в воскресенье

В воскресенье, 4 июня, по периферии циклона, замедлившего свой ход над северо-востоком России, на территорию Ленинградской области придет новая порция дождевых облаков.

Воздух прогреется лишь до +15 градусов

В воскресенье, 4 июня, по периферии циклона, замедлившего свой ход над северо-востоком России, на территорию Ленинградской области придет новая порция дождевых облаков. Об этом в своём Телеграм-канале сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

По его словам, в последний выходной перед началом трудовой недели в регионе ожидается облачная, во второй половине дня с прояснениями, погода. Местами пройдут кратковременные дожди. Столбики термометров поднимутся до +15 градусов.

Порывы западного ветра достигнут девяти метров в секунду. Атмосферное давление будет в пределах нормы.

Ранее Online47 сообщал , что 4 июня Ленинградская область принимает VII главный Всероссийский полумарафон «ЗаБег.рф». В 47-м регионе синхронный старт состоялся в Гатчине.

Комитет по печати Ленинградской области ИНН: 7842378830 Erid: LjN8JvHXC Комитет по печати Ленинградской области ИНН: 7842378830 Erid: LjN8KaErz

Последние новости

Дождливая, но теплая пятница

Облачность, дожди и даже ливни – вот что ждет жителей Ленобласти в пятницу.

Детская больница в Выборге капитально преобразилась

В Выборге открылся соматический стационар детской больницы после капитального ремонта.

Депутаты Северо-Запада обсудили важные инициативы и поделились опытом в правоприменении

28 марта в Петрозаводске на базе Законодательного собрания Республики Карелия состоялось заседание постоянного комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России по правовым вопросам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *