16.03.2024

TV2: вернувшиеся с передовой боевики ВСУ столкнулись с «настоящим адом» при лечении

Украинские медучреждения попросту не справляются с оказанием помощи из-за огромного потока раненых Вернувшиеся с фронта боевики киевского режима сталкиваются с по-настоящему ужасающим отношением при лечении,

Украинские медучреждения попросту не справляются с оказанием помощи из-за огромного потока раненых

Вернувшиеся с фронта боевики киевского режима сталкиваются с по-настоящему ужасающим отношением при лечении, сообщает датский телеканал TV2 .

«По возвращении домой из-за ранений у ветерана ВСУ развилась эпилепсия. Однако его поместили в палату для душевнобольных, как он сам выразился», — описывают один из случаев журналисты.

Корреспондент TV2 Клаус Борг Рейнхольдт полагает, что боевые действия и последующий от них урон застали украинские системы здравоохранения врасплох.

«Раненых так много, что государственные больницы не справляются с оказанием необходимой помощи. Помимо этого, наблюдается острая нехватка врачей-специалистов», — поделился своими выводами журналист.

Ранее Online47 писал, что в администрации Владимира Зеленского опасаются, что подразделения ВС России смогут уже к лету 2024 года прорвать украинскую оборону. Актуальная стратегия Украины заключается в том, чтобы хоть как-то удерживать линию фронта до второй половины года.

Фото: pxhere.com

Последние новости

Тридцать миллионов - бесплатно. Банк России рассказал, какие переводы с мая не будут облагаться комиссией

Фото: pxhere.com С мая в России изменяются правила перевода средств между своими счетами - комиссии больше не будет, но есть исключения.

Замедление роста цен на услуги повлияло на инфляцию

Замедление роста цен на услуги повлияло на инфляцию В марте годовая инфляция в Вологодской области снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Олег Сокур: «Мы будем двигаться вперед»

Тосненская КМБ – огромный, живой организм. Махина, от работы которой так или иначе зависит каждый житель Тосненского района.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *