16.03.2024

В субботу в Ленобласти ожидается до +11 градусов тепла и местами дождь

Ночью температура воздуха понизится до -13 градусов В субботу, 16 марта, в Ленинградской области ожидается переменная облачность и преимущественно облачная погода.

Ночью температура воздуха понизится до -13 градусов

В субботу, 16 марта, в Ленинградской области ожидается переменная облачность и преимущественно облачная погода. Ночью повсеместно, днем в большинстве районов небольшой, местами умеренный дождь.

Скорость ветра будет составлять 7-12 м/с и будет дуть с юга, юго-запада. Температура воздуха ночью будет колебаться в пределах +2...+7 градусов, а днем — от +6 до +11 градусов. Атмосферное давление в течение дня практически не изменится.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Последние новости

Пять правил профилактики кишечных инфекций

Кишечные инфекции из года в год занимают лидирующие места в рейтинге ущерба от инфекционных болезней.

О ситуации по инфекциям, передающимся клещами, на территории Ленинградской области по состоянию на 26.04.2024

Управлением Роспотребнадзора по Ленинградской области с 07 марта 2024 года осуществляется еженедельный мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом и другими инфекциями, передающимися клещами.

Стартует

В период с 30 апреля по 13 мая 2024 года Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области в рамках Всероссийской «горячей линии» проводит тематическое консультирование по вопросам профилактики клещевого энцефалита и

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *